Lot Aquamarine und Turmaline, ca. 70.8 ct. und 8.6 ct.
Lot ausgefasster Aquamarine, ca. 70.8 ct. und Turmaline ca. 8.6 ct. unterschiedlicher Schliffformen. Steine teilweise mit leichten Bestoßungen. JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375,- oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
- 2012-05-15 11:15:00
- Lauritz - DE, Düsseldorf, Kappeler Straße
Slutpris:125 EUR
Avslutade auktioner liknande Lot Aquamarine und Turmaline, ca. 70.8 ct. und 8.6 ct.
- 2019-12-08
- Lauritz - Hamburg
- 300 EUR
- 2016-04-27
- Lauritz
- 300 EUR
Lot bicolor Turmaline ca. 9.95 ct ( 11 )
- 2012-12-06
- Lauritz - DE, Hamburg, Große Elbstraße
- 40 EUR