Lot Aquamarine und Turmaline, ca. 70.8 ct. und 8.6 ct.

Lot ausgefasster Aquamarine, ca. 70.8 ct. und Turmaline ca. 8.6 ct. unterschiedlicher Schliffformen. Steine teilweise mit leichten Bestoßungen. JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375,- oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

  • 2012-05-15 11:15:00
  • Lauritz - DE, Düsseldorf, Kappeler Straße

Slutpris:125 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Aquamarine und Turmaline, ca. 70.8 ct. und 8.6 ct.