Lot Indianer-Silberschmuck ( 3 )
Lot Indianer Silberschmuck bestehend aus: 1 Kette besetzt mit 35 Türkiscabochons von Ø ca 5,0 mm, Kettenlänge ca. 39 cm, Gewicht: ca. 27,7 g. 1 Ring gefertigt aus 925er Silber, besetzt mit 1 Türkis von ca. 15x17,9mm. Ringgröße ca. 57,5 Ø 18,8 mm, Gewicht ca. 6,3 g 1 Navajo Ring gefertigt aus Silber 925, besetzt mit Perlmutsteinen. Ringgröße ca. 53 Ø 18,1 mm, Gewicht ca. 7,9 g JH Transport kann diese Ware zu den JH Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren. Hvejsel Möbeltransport kann diese Ware zu den Hvejsel Lagern in Aarhus oder Rødovre, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
- 2011-09-13 19:45:00
- Lauritz - DE, Hamburg, Große Elbstraße
Slutpris:40 EUR
Avslutade auktioner liknande Lot Indianer-Silberschmuck ( 3 )
Stort indianer hoved til ophæng på væg
Skal afhentes i Vordingborg. Läs mer...
- 2024-09-05
- Bastionen Auktioner
- 120 SEK
Porträtt, nordamerikanska indianer, J. Knowles Ha...
Läs mer...
- 2024-09-01
- Markus Auktioner
- 300 SEK
Diverse leksaker, riddare, cowboys och indianer, t...
Läs mer...
- 2024-06-02
- Markus Auktioner
- 120 SEK
Figurer, indianer, robot, 'Lilliput'
Figurer, indianer, Elastolin, England/Tyskland, motoriserad robot, "Lilliput", "Devil Nuts", Made in England, höjd 10,5 cm och mindre Läs mer...
- 2022-10-16
- Karljohan Auktioner
- 160 SEK
Ekstremt sjældent lot fra dansk underbådsmand, C...
Lottet er komplet med fuld historie på manden fra hans tid i flåden, modstandsbevægelsen og livet efter. Der er fængselspapirer, kørertilladelser samt Waffen-SS stemplede adgangskort. Läs mer...
- 2024-10-10
- Bastionen Auktioner
- 1 650 SEK
Ekstremt sjældent originalt lot som hidrører den...
Läs mer...
- 2024-08-01
- Bastionen Auktioner
- 1 200 SEK
Böcker, 7 st, dinosaurier, cowboys, indianer, atl...
Böcker, 7 st, dinosaurier, cowboys, indianer, atlas Läs mer...
- 2022-05-29
- Karljohan Auktioner
- 100 SEK
Elastolin, Leyla, Plastinol, djur, cowboys och ind...
En häst har tappat ett ben men finns kvar, bisonoxens svans är lös. Sedvanligt brukslitage som småsprickor mm. Läs mer...
- 2024-01-07
- Markus Auktioner
- 140 SEK
Akvarell, Axel Hjelm
Indianer på prärien, 23 x 37 cm Läs mer...
- 2023-05-30
- Göteborgs Auktionskammare
- 200 SEK
div. Lot
Läs mer...
- 2024-09-22
- Munkedal Auktioner
- 100 SEK