Lot Silberringe + Armreif ( 26 )
Lot mit 25 silbernen Ringen unterschiedlicher Legierungen ( 800 - 925 ), teilweise vergoldet. Besetzt mit Rosenquarz, Peridot, Amethyst, Jade, Granat, Onyx, Carneol, Abalone, Rubin, Türkis und synthetischen Zirkonia in weiß und blau. Ringgrößen von 50 - 66, 16,3 - 21,0 mm, und einem patinierten Armreif gefertigt aus 925 Sterlingsilber besetzt mit einem Peridot, Gesamtgewicht ca. 166 g. JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 300 + dänische MwSt., oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
- 2011-04-12 13:55:00
- Lauritz - DE, Düsseldorf, Kappeler Straße
Slutpris:150 EUR
Avslutade auktioner liknande Lot Silberringe + Armreif ( 26 )
- 2010-11-05
- 100 EUR
- 2011-11-04
- 70 EUR
Lot Designer Silberringe ( 5 )
- 2011-11-04
- 40 EUR
- 2011-08-08
- 175 EUR
Lot Goldschmuck, 8 - 18kt. ( 6 )
- 2011-07-24
- 750 EUR