Lot lose Citrine  3  und Topase  2

Lot lose Citrine ( 3 ) und Topase ( 2 )

1 Citirn im 8-Eckschiff von ca. Lot lose Citrine ( 3 ) und Topase ( 2 ), 10,16 ct., Maße: ca. 12,6 x 14,0 x 8,1 mm, Farbe sehr blass, 1 Citirn im Rechteckschliff von ca. 6,49 ct., Maße: ca. 11,4 x 11,3 x 7,2 mm, 1 Citirn im Ovalschliff von ca. ,16 ct., Maße: ca. 7,8 x 10,2 x 4,2 mm, Farbverlauf, 1 Topas im Rundschliff von ca. 2,18 ct., Maße: ca. 8,4 x 5,6 mm, 1 Topas im Rundschliff von ca. 2,30 ct., Maße: ca. 8,1 x 6,3 ct. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

  • 2010-10-26 18:05:00
  • Lauritz - DE, Düsseldorf, Kappeler Straße

Slutpris:50 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot lose Citrine ( 3 ) und Topase ( 2 )

Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware

  • 2017-10-18
  • Lauritz
  • 120 EUR
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4807222

  • 2017-09-26
  • Lauritz
  • 110 EUR
6 Lose Lemon Citrine ca. 122.40 ct.  6

6 Lose Lemon Citrine ca. 122.40 ct. ( 6 )

  • 2014-08-19
  • Lauritz - DE, Hamburg, Große Elbstraße
  • 85 EUR
Peridots lose 21 zus. ca. 12.90 ct

Peridots lose (21) zus. ca. 12.90 ct

  • 2018-03-13
  • Lauritz
  • 140 EUR
Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct 19

Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct (19)

  • 2018-01-04
  • Lauritz
  • 250 EUR
Saphire 13, lose zus. ca. 5.80 ct

Saphire (13), lose zus. ca. 5.80 ct

  • 2018-01-04
  • Lauritz
  • 80 EUR
Tuarek Krieger auf Kamel, Bronze Skulptur  Figur  Plastik 2

  • 2016-12-04
  • Lauritz
  • 200 EUR
Lot Palmera-Citrine, ca. 12.10 ct. 5

Lot Palmera-Citrine, ca. 12.10 ct. (5)

  • 2013-04-04
  • 55 EUR
 POSTKARTEN-ALBUM. Kleines Album Alpenreisen 194344. Postkarten  Fotos, lose sortiert.

  • 2015-10-19
  • HannoVerum GmbH Auktions- und Handelshaus
  • 278 SEK

  • 2015-10-19
  • Hannoverum
  • 281 SEK
Visa fler auktioner...