T4S-CERAMIC-GOLD CHRONOGRAPH, Herrenarmbanduhr Die Auktion ist annulliert1985720

T4S-CERAMIC-GOLD CHRONOGRAPH, Herrenarmbanduhr. Gehäuse und Armband aus Edelstahl mit einer hochglänzenden und kratzfesten Beschichtung aus Keramik, Armband mit Doppelfaltschließe. Schwarzes Zifferblatt mit roségoldenen Stabindices, arabischen Zeichen und Zeigern. Hilfzifferblätter und -zeiger für Chronograph, Datum auf '4' unter Lupenglas, planes Saphirglas. Drücker und verschraubte Krone, rosé vergoldet, hochglänzende Lünette mit Zierschrauben - rosévergoldet. ISA Quarzwerk, verschraubter Gehäuseboden aus Edelstahl, Gehäusedurchmesser ca. 44 mm ohne Krone, Stärke ca. 13 mm, Gewicht ca. 182 gr. Die Uhr wird mit Unterlagen im Etui angeboten. Das Uhrwerk lief zum Zeitpunkt der Begutachtung, doch Lauritz.com übernimmt keine Gewähr für die Funktion und die Lebensdauer der Batterie. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

  • 2010-08-03 21:31:31
  • Lauritz - DE, Düsseldorf, Kappeler Straße

Slutpris:375 EUR

Avslutade auktioner liknande T4S-CERAMIC-GOLD CHRONOGRAPH, Herrenarmbanduhr Die Auktion ist annulliert1985720

Primato Herrenarmbanduhr

Primato Herrenarmbanduhr

  • 2020-07-06
  • Lauritz - Hamburg
  • 250 EUR
T4S Ceramic Gold CHRONOGRAPH, Herrenarmbanduhr  282

T4S-CERAMIC-GOLD CHRONOGRAPH Herrenarmbanduhr. Gehäuse und Armband aus Edelstahl mit einer hochglänzenden und kratzfesten Beschichtung aus Keramik, Armband mit Doppelfaltschließe. Schwarzes Zifferblatt mit roségoldenen Stabindices, arabischen Läs mer...

  • 2011-09-07
  • 275 EUR
Vintage Herrenarmbanduhr Arctos 14kt. Gold

Vintage Herrenarmbanduhr Arctos gefertigt mit einem Gehäuse aus 14kt. Gold. Silberfarbiges Zifferblatt mit goldfarbigen Indices, konvexes Kunststoffglas, Incabloc Sicherung, Handaufzug. Maße ohne Krone ca.: 34 Läs mer...

  • 2017-11-24
  • Lauritz
  • 250 EUR
T4S Ceramic Gold CHRONOGRAPH, Herrenarmbanduhr  292

  • 2011-08-01
  • 250 EUR
Baume  Mercier, Modell Hampton City Chronograph

Baume & Mercier, Modell: Hampton City Chronograph

Herrenarmbanduhr aus der Manufaktur Baume & Mercier, Modell: Hampton City Chronograph. Automatikwerk, Edelstahl Gehäuse, schwarz/silbernes Zifferblatt mit weißen Ziffern und Indices, Minutenzähler und kleine Sekunde Läs mer...

  • 2018-07-15
  • Lauritz
  • 850 EUR
T4S Ceramic Gold CHRONOGRAPH, Herrenarmbanduhr  342

  • 2011-05-25
  • 250 EUR
T4S Ceramic Gold CHRONOGRAPH, Herrenarmbanduhr  332

  • 2011-04-27
  • 250 EUR
Audemar Piguet Herrenarmbanduhr

Herrenarmbanduhr aus der Manufaktur Audemar Piquet, gefertigt mit einem Gehäuse und Verschluss aus 18kt. Gold (punziert). Handaufzug, goldfarbiges Zifferblatt mit römischen Ziffern und gebläuten Zeigern, Läs mer...

  • 2018-04-10
  • Lauritz
  • 800 EUR
Audemar Piguet Herrenarmbanduhr  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4963975

  • 2018-03-29
  • Lauritz
  • 900 EUR
T4S Ceramic Gold CHRONOGRAPH, Herrenarmbanduhr  302

  • 2011-03-14
  • 250 EUR