Lot Zuchtperl Colliers  2  Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1969156

Lot Zuchtperl Colliers ( 2 ) Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1969156

Lot Zuchtperl Colliers ( 2 ), beide Schließen gefertigt aus (vergoldetem) Metall, Perlen beider Colliers im Verlauf von ca. 9,0 - 9,2 mm und 8,5 x 11,0 mm - 9,4 x 11,9 mm, Form: semirund beim gelb gefärbten und barock be der apricot gefärbten Collier, Lüster jeweils: stark glänzend - glänzend, Wachstumsmerkmale jeweils: geringe - mittel, Farbe jeweils: gelb gefärbt und apricot gefärbt, Länge beider Ketten jeweils: ca. 44,5 cm und 40,0 cm. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

  • 2010-08-01 19:25:00
  • Lauritz - DE, Düsseldorf, Kappeler Straße

Slutpris:55 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Zuchtperl Colliers ( 2 ) Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1969156