Lot Zuchtperl Colliers  2

Lot Zuchtperl Colliers ( 2 )

Lot Zuchtperl Colliers ( 2 ), eine Schließe gefertigt aus Metall, eine Kugelschließen gefertigt aus vergoldetem 925/-Silber, Perlen beider Colliers im Verlauf, die Perlen des mehrfarbigen Colliers von je ca. 9,8 x 11,8 mm - 10,1 x 13,4 mm, die Perlen des weißen Colliers mit Perlen von je ca. 9,8 x 8,3 mm - 10,3 x 9,1 mm, Form jeweils: barock, Lüster jeweils: stark glänzend, Wachstumsmerkmale: weißes Collier minimal, mehrfarbige gefärbtes Collier mittel, Farbe jeweils: mehrfarbig gefärbt und weiß, Länge beider Ketten jeweils: ca. 46,0 cm. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

  • 2010-07-31 18:10:00
  • Lauritz - DE, Düsseldorf, Kappeler Straße

Slutpris:75 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Zuchtperl Colliers ( 2 )

Lot Zuchtperl Colliers  2

Lot Zuchtperl Colliers ( 2 )

  • 2010-08-26
  • 105 EUR
Lot Zuchtperl Colliers  2

Lot Zuchtperl Colliers ( 2 )

  • 2010-07-30
  • 115 EUR
Lot Zuchtperl Colliers  2

Lot Zuchtperl Colliers ( 2 )

  • 2010-07-31
  • 55 EUR
Lot Zuchtperl Colliers  2  Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1969156

  • 2010-08-01
  • 55 EUR
Lot Zuchtperl Colliers  2

Lot Zuchtperl Colliers ( 2 )

  • 2010-08-02
  • 100 EUR
Lot Flussperl-Colliers 4

Lot Flussperl-Colliers (4)

Lot Flussperl-Colliers bestehend aus: dreireihige Flussperlkette mit Ösenschließe, Länge ca. 44,0 cm. einreihige Flussperlkette mit Schließe gefertigt aus 925 Sterlingsilber, vergoldet, Länge ca. 69 cm. einreihige Läs mer...

  • 2012-09-17
  • Lauritz - DE, Hamburg, Große Elbstraße
  • 40 EUR